बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात करने लखनऊ पहुंचे। दोनों की मुलाकात संपर्क फॉर समर्थन अभियान के तहत हुई। मोदी सरकार के 4 साल पूरे होने पर बीजेपी के तमाम बड़े नेता अलग-अलग फील्ड से जुड़े लोगों से मुलाकात कर रहे हैं।
मुख्यमंत्री से भेंट के दौरान फिल्म अभिनेता संजय दत्त ने योगी आदित्यनाथ से उत्तर प्रदेश में फिल्म निर्माण से लेकर कई अहम मुद्दों पर काफी चर्चा भी की। उन्होंने उत्तर प्रदेश सरकार के फिल्म निर्माण में सहयोग के योगदान को लेकर काफी सराहा भी।
सीएम योगी आदित्यनाथ ने संजय दत्त से मुलाकात की तस्वीरें अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर की हैं। संजय दत्त आजकल अपनी फिल्म प्रस्थानम की शूटिंग के सिलसिले में यूपी में ही हैं।
आज लखनऊ स्थित सरकारी आवास पर “ #SamparkforSamarthan” के तहत फिल्म अभिनेता श्री संजय दत्त जी से भेंट की। pic.twitter.com/hx8HBoHgQL
— Chowkidar Yogi Adityanath (@myogiadityanath) June 9, 2018
‘संपर्क फॉर समर्थन’ अभियान क्या है?
बताते चलें कि मोदी सरकार के 4 साल पूरे होने के मौके पर समर्थन के लिए ‘संपर्क फॉर समर्थन’ अभियान शुरू किया गया है। बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने 29 मई को पार्टी को समर्थन के लिए संपर्क अभियान की शुरुआत की। इस दौरान वे मशहूर हस्तियों को मोदी सरकार की चार साल की उपलब्धियों के बारे में बताएंगे। इस अभियान के तहत बीजेपी अध्यक्ष देश की 50 बड़ी हस्तियों से मिलेंगे।
इसके अलावा केंद्रीय मंत्री, राज्यों के मुख्यमंत्री व उपमुख्यमंत्री समेत पार्टी के 4000 वरिष्ठ कार्यकर्ता मोदी सरकार की उपलब्धियों को बताने के लिए 1 लाख से ज्यादा प्रसिद्ध व्यक्तियों से मुलाकात करेंगे। बीजेपी कार्यकर्ता नामचीन लोगों के घर-घर जा रहे हैं और उनसे चर्चा कर रहे हैं। इस कैंपेन के तहत अमित शाह कई बड़ी हस्तियों से मुलाकात कर चुके हैं। हाल ही में वे माधुरी दीक्षित और उनके पति से मिले थे।